Новости и события » Авто » Компания Hyundai рассекретила внешность кроссовера Kona

Компания Hyundai рассекретила внешность кроссовера Kona

Компания Hyundai рассекретила внешность кроссовера Kona

Корейская компания Hyundai раскрыла внешность нового кроссовера Hyundai Kona. Стоит отметить, что публичная премьера новинки состоится летом нынешнего года, однако опубликованные снимки дают некоторое представление о модели.

Судя по опубликованным снимкам, новый Hyundai Kona получит двухуровневую переднюю оптику, которая имеет некоторые сходства с фарами Nissan Juke. Кроссовер оснащается массивной решеткой радиатора, а также расширенными колесными арками и рельефными дверями. Что касается задней части кузова, то новый кроссовер не получит покатую крышу, как это считалось ранее.

Представители компании Hyundai заявили, что Hyundai Kona станет первой моделью бренда, которая будет оснащаться проекционным дисплеем. Данный элемент обеспечит вывод изображения диагональю в восемь дюймов и, по словам разработчиков, обеспечит рекордный уровень яркости в 10 000 кандел.

Что касается технических характеристик, то данная информация по-прежнему у остается в секрете. Как ранее сообщали инсайдеры, Hyundai Kona получит производственную платформу семейства i20, а моторная гамма «перекочует» из линейки i30. Вся информация о новинке будет озвучена 12 июня, а публичная премьера состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

Компания Hyundai рассекретила внешность кроссовера Kona

Компания Hyundai рассекретила внешность кроссовера Kona

Hyundai Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх