Новости и события » Общество » Главный финал проекта «PASSAGE total-look»

Главный финал проекта «PASSAGE total-look»

Главный финал проекта «PASSAGE total-look»

Вчера, 2 июня, в Днепре прошла битва финалистов fashion -проекта «PASSAGE total-look». За победу сражались четыре супер-финалиста, которые уже победили ранее в битвах месяца. Они собирали свой «круизный» образ для летнего отдыха. Главный призовой фонд составил 20 тыс. гривен.

Об этом корреспондент Newsmir.info сообщает с места событий.

Торговый центр Пассаж уже два года в своих стенах проводит проект «PASSAGE total-look». Так, любой посетитель мог стать частью fashion-истории, достаточно было просто сделать покупки на сумму 1,5 тыс. гривен. И если в итоге человека выбирали для участия, у него был уникальный шанс примерить на себя звездный образ, который предлагал стилист проекта.

Режиссер «PASSAGE total-look» Светлана Атагульянц рассказала о проекте и новых идеях.

Мы решили дать шанс простым горожонам проявить себя. Каждый из нас рано или поздно оказывается на таком этапе, когда ты либо перестал двигаться по карьерной лестнице, либо ты закончил ВУЗ и тебя что-то ждет, но ты еще выглядишь как школьник и тебя всерьез не воспринимают. А может ты женщина среднего возраста и хочется еще молодо выглядеть, но ты эти моменты уже не можешь проявлять как раньше. И мы решили, что эти люди достойны того, чтобы прийти и поставить настоящий эксперимент. В помощь им были и стилист-шопер торгового центра Пассаж, который может любому помочь подобрать образ абсолютно бесплатно. В помощь у нас был даже физиогномист, который определял к чему человек стремится. Также для упрощения задачи у участников были референсы - картинка, на которую ты опираешься. Но на этом мы не останавливаемся, каждый год мы придумываем что-то новенькое. И теперь у нас будет в Пассаже новый проект «Пассаж: Орел или решка». Теперь у нас будет пара участников и жребий определит: кто получает 1,5 тыс. гривен на шопинг, а у кого будет золотая карта и он может ни в чем себе не отказывать.

Стилист проекта Марина Калинниченко поделилась своими предположениями о победителе проекта.

Я не могу сказать, что ставлю на кого-то конкретно. Я ко всем одинаково отношусь, потому что все люди есть люди. Они пробуют себя, свои силы. Но есть некоторые догадки, мне почему-то кажется, что зрители выберут образ либо Дмитрия, либо Ники. И, возможно, кто-то из них победит.

Победителем стала Ника Молодых - студентка и фотограф. Она и забрала главный приз в 20 тыс. гривен.

Честно говоря, очень приятно и неожиданно, что столько людей проголосовало за меня, за мой образ. Я очень рада. На что потрачу выигрыш пока не знаю. Одно дело получить 5 тыс. на шопинг, а другое - 20 тыс. Но вариантов много, Пассаж - большой торговый центр и точно найдется что-то по вкусу», - прокомментировала победительница.

Главный финал проекта «PASSAGE total-look»

Главный финал проекта «PASSAGE total-look»

Главный финал проекта «PASSAGE total-look»

Главный финал проекта «PASSAGE total-look»

Главный финал проекта «PASSAGE total-look»

Главный финал проекта «PASSAGE total-look»

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх