Новости и события » Политика » Мнение: если Россия поднимет авиацию, мы даже убежать не успеем

Мнение: если Россия поднимет авиацию, мы даже убежать не успеем

Мнение: если Россия поднимет авиацию, мы даже убежать не успеем

Михаил Бродский, глава редакционного совета Обозревателя, заявил о том, что мир в Украине не наступит до тех пор, пока Владимир Путин и Петр Порошенко не сядут за стол переговоров.

Как информирует replyua.net со ссылкой на телеканал NewsOne, Бродский подчеркнул, что с помощью нормандского формата перемирия и окончания войны добиться невозможно, поскольку он лишь способен решать вопросы по обмену пленными и по прекращению огня. "Пока Порошенко не сядет с Путиным и профессионально и честно не поговорят... Пока не выйдет и не скажет своему народу: "Друзья, вот есть такой вариант, другого нет". Россия - это монстр, они в 33 раза больше нас. Если они поднимут авиацию - мы убежать не успеем", заявил Бродский.

По его словам, Украина не нападет на Луганск и Донецк через шесть лет, и не заберет их, а "о Крыме вообще пора уже забывать". "С Россией никто не хочет воевать. Они монстры, у них ядерное оружие, авиация, и вообще - они не в себе", подчеркнул он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх