Новости и события » Происшествия » Дело «темное». Куда на самом деле пропала 6-летняя криворожская «дюймовочка» Амина Менго

Дело «темное». Куда на самом деле пропала 6-летняя криворожская «дюймовочка» Амина Менго

Дело «темное». Куда на самом деле пропала 6-летняя криворожская «дюймовочка» Амина Менго

Криворожскую "дюймовочку" сожгли собственные родители. Такую информацию сообщает наш источник в криворожской полиции.

Девочку, которую вот уже вторые сутки ищут полиция и волонтеры, уже не найдут живой. Об этом сообщил нашему сайту информатор, работающий в правоохранительных органах. 6-летнюю приемную дочь сожгли собственные родители. По словам информатора, девочка умерла во сне после принятия таблеток и, чтобы избежать проблем с опекунскими органами, родители решили избавиться от тела, путем сжигания и сделать заявление об исчезновении ребенка.

Так ли это было на самом деле устанавливают сотрудники полиции, а тело девочки ищут.

Напомним, что 3 июня родители девочки сообщили о ее пропаже. Якобы они не заметили, как она села в машину, после того как попросилась в туалет, а пропажу приемной дочери обнаружили спустя некоторое время, когда приехали на железнодорожный вокзал "Кривой Рог - Главный" в Долгинцевском районе Кривого Рога.

Мы также сообщали, что девочка была не совсем здорова и страдала редким генетическим заболеванием, тормозящем рост. В 6 лет ее рост составлял 98 см. Она постоянно находилась на медицинских препаратах.

Кроме Амины в приемной семье еще 8 детей. У Амины есть брат Тимур, он тоже имеет аналогичное генетическое заболевание.

На данный момент официальных комментариев по делу об исчезновении Амины Менго сотрудники правоохранительных органов не дали.

Редакция новостного портала будет следить за развитием событий по данному делу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх