Новости и события » Культура » Пугачева объявила стоимость обучения в ее новой «Мастерской эстрадного искусства»

Пугачева объявила стоимость обучения в ее новой «Мастерской эстрадного искусства»

Пугачева объявила стоимость обучения в ее новой «Мастерской эстрадного искусства»

Алла Пугачева, примадонна отечественной поп-эстрады, объявила стоимость обучения в ее новой «Мастерской эстрадного искусства». Об этом пишет московское медиа-издание Супер. Ру.

После тщательного отбора одаренные дети получат возможность учиться у Пугачевой за60 тысяч рублей ежемесячно. Поводом для нового коммерческого проекта звезды послужил достаточно серьезный конфликт с бизнес-партнером певицы - Ирсон Кудиковой, которая, как оказалась, задолжала Алле Борисовне 7 миллионов рублей, а также 200 тысяч долларов США.

Как сообщалось, ранее, во время совместной работы над «раскруткой» детской школы Future Star, бывшие подруги не поделили прибыли, вследствие чего -летняя звезда решила работать самостоятельно. Уже объявлено, что новое детское учреждение названо «Мастерской эстрадного искусства Аллы Пугачевой», а располагаться она будет на том же месте - в здании престижного отеля Lotte Plaza, в Москве.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх