Новости и события » Общество » На сумской границе задержали россиянина с 50 литрами дизельного топлива (+фото)

На сумской границе задержали россиянина с 50 литрами дизельного топлива (+фото)

На сумской границе задержали россиянина с 50 литрами дизельного топлива (+фото)

Вчера, 6 июня, в Краснопольском районе пограничники Сумского отряда пресекли попытку незаконного перемещения через границу горюче-смазочных материалов.

В ходе реализации заранее полученной от участкового инспектора пограничной службы информации о возможной противоправной деятельности, пограничный патруль с помощью прибора тепловизионного наблюдения в непосредственной близости от госграницы на направлении между российским населенным пунктом Прилисся и украинским Степок обнаружил и задержал гражданина Украины.

Мужчина незаконно пересек границу с территории России на территорию Украины с двумя 25-литровыми пластиковыми канистрами, наполненных дизельным топливом.

За незаконное пересечение государственной границы Украины на 40-летнего нарушителя составлены соответствующие административные материалы. Груз дизельного топлива, общий объем которого составил 50 литров, в установленном порядке будет передан работникам фискальной службы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх