Новости и события » Авто » Самый быстрый день года: компания MINI провела фестиваль JCW Day в Краснодаре

Самый быстрый день года: компания MINI провела фестиваль JCW Day в Краснодаре

Самый быстрый день года: компания MINI провела фестиваль JCW Day в Краснодаре

В эту субботу, 12 сентября, состоялся четвертый в этом году день JCW. После того, как в конце августа и начале сентября дни JCW прогремели в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, на аэродроме в Краснодаре прошел заключительный этап JCW Day 2015.

Главным поводом посетить JCW Day в Краснодаре, как и в других городах, стал новый MINI John Cooper Works. Самый мощный автомобиль за всю историю британской марки, оснащенный 231-сильным турбомотором с технологией MINI TwinPower Turbo, шестиступенчатой автоматической коробкой передач, спортивной подвеской и тормозной системой Brembo – это квинтэссенция чистого драйва и удовольствия от вождения. И гостям JCW Day была предоставлена возможность лично убедиться в его неординарных возможностях.

На взлетно-посадочной полосе аэродрома они могли протестировать новый MINI John Cooper Works, а также MINI Cooper S – и под руководством опытных инструкторов школы вождения MINI Driving Experience самостоятельно оценить, какой огромный потенциал заложен в этих автомобилях. Те же, кто ценит в автомобилях прежде всего практичность в повседневной эксплуатации, могли пройти тест-драйв на дорогах общего пользования, а любителям экстремальных ощущений предлагалось пересесть в пассажирское кресло гоночного MINI RACE TAXI.

Фестиваль в Краснодаре отличался яркой и насыщенной программой для гостей. Лаунж-зона MINI с баром и крафтовыми угощениями для гостей, бутик с модной коллекцией MINI Lifestyle, тест-драйв велосипедов из коллекции MINI Lifestyle, трек школы вождения MINI Driving Experience, детская зона, а также выставка самых стильных MINI – в субботу в Краснодаре разместился настоящий MINI-город.

Как и на JCW Day 2015 в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, в Краснодаре прошел импровизированный конкурс на звание самого стильного MINI, в котором участвовали гости мероприятия. Причем соревновались в нем не только краснодарские владельцы MINI, но и гости из других городов. Победитель определялся всеобщим голосованием. Наконец, каждый час на JCW Day 2015 проходил конкурс на лучшее фото в Instagram, победители которого получали ценные призы, а в зоне MINI также работала специальная будка Instabox, благодаря которой каждый желающий мог распечатать свои самые удачные кадры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх