Новости и события » Происшествия » Патрульным на Закарпатье со стрельбой удалось задержать угнанный автомобиль

Патрульным на Закарпатье со стрельбой удалось задержать угнанный автомобиль

Сегодня, 7 июня, в Ужгородском районе во время преследования угнанного автомобиля патрульным пришлось применить оружие, чтобы остановить беглеца. Об этом сообщили в УПП в г. Ужгород и Мукачево.

Так, экипаж, патрулировал трассу Киев-Чоп, заметил автомобиль, который был в ориентировании как похищеная. Неподалеку от ул. Минайской в?? г. Ужгород полицейские начали преследование разыскиваемого автомобиля Volkswagen Golf.

“В направлении Чопа авто преследовали два экипажа, один из которых перекрыл дорогу беглецу. Однако, как только патрульный вышел из машины, мужчина резко тронулся, едва не сбив патрульного и протаранив служебный Prius, и поехал в сторону с. Малые Геевцы. Поскольку была прямая угроза жизни патрульных, они были вынуждены применить оружие и остановить угонщика автомобиля ”, - рассказал УНН пресс-секретарь СРП в г. Ужгород и г. Мукачево Эрнест Завадский.

После того, как правонарушителя догнали и задержали его заперли в наручники и передали следователям, что приехали на место происшествия. Как выяснили полицейские, мужчина, угнал машину, уже был судим за разбой.

Теперь с задержанным работают сотрудники нацполиции.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх