Новости и события » Культура » Виктория Боня сменила Милу Йовович в знаменитом ювелирном бренде

Виктория Боня сменила Милу Йовович в знаменитом ювелирном бренде

Виктория Боня сменила Милу Йовович в знаменитом ювелирном бренде

Известная российская телеведущая и бывшая участница «Дом-2» активно строит карьеру в Европе. В данный момент звезда находится в Монако, где она стала лицом знаменитого ювелирного бренда Jacobs’n’Co. До этого амбассадором дома была актриса Мила Йовович.

В фотоссесии российской звезды принял участие сам Джейкоб Арабо, создатель брендовых украшений. Он, кстати, и пригласил Боню стать лицом его модного дома. Теперь российская звезда обязана посещать все мероприятия в украшениях Jacobs’n’Co, согласно контракту.

Для фотосессии выбрали старинный отель «Эрмитаж» в Монте-Карло. Фотографом стал Ино Ко, который до этого сделал серию снимков для многих звезд. На рекламных постерах Боня одета в невесомое розовое платье с пышной юбкой. На лице звезды красуется легкий натуральный макияж. По задумке фотографа, ничто не должно отвлекать от прелести украшений Jacobs’n’Co. Отметим, что почти все ювелирные изделия для фотосессии выбирали Арубо и его жена. Боне довелось выбирать лишь одно ожерелье.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх