Новости и события » Общество » Нелепые трагедии преследуют херсонцев

Нелепые трагедии преследуют херсонцев

Нелепые трагедии преследуют херсонцев

До обидного нелепые трагедии прямо-таки преследуют обывателей на Херсонщине.

На улице Бурзи 57-летний горожанин полез на прохудившуюся крышу частного дома, чтобы ее подремонтировать. Никакой "страховкой" для высотных работ ремонтник не озаботился - потерял равновесие, упал с крыши, переломав себе ребра, да еще получив тяжелую черепно-мозговую травму. Медикам осталось только констатировать смерть пострадавшего.

А на улице Днепропетровской областного центра 63-летний херсонец на "верхотуру" карабкаться даже не думал. Он просто вечером шел домой, и невзначай споткнулся на разбитом и перекошенном асфальте, который у нас повсюду представляет собой сплошную "полосу препятствий". Несчастный прохожий упал прямиком на ограждение - причем так неудачно, что напоролся на торчащий из нее штырь, проткнувший пенсионера едва ли не насквозь. С колото-резаной раной живота "скорая помощь" увезла мужчину в больницу.

Аналогичную рану, вдобавок еще и с повреждением тазобедренного сустава, 51-летняя жительница села Обрывки под Новой Каховкой получила... от собственной коровы. Не ожидая ничего плохого, сельчанка зашла в загон, чтобы подоить свою буренку. Однако домашнее животное по каким-то причинам оказалось агрессивно настроено. "Кормилица" ни с того ни с сего напала на хозяйку, и боднула ее рогами. Женщину также пришлось эвакуировать в городскую больницу на операцию, сообщили в областном территориальном Центре экстренной медицинской помощи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх