Новости и события » Спорт » Португалия благодаря дублю К. Роналду разгромила Латвию

Португалия благодаря дублю К. Роналду разгромила Латвию

В Сконто сборная Латвии принимала национальную команду Португалии в рамках шестого тура группы В отборочного цикла к ЧМ-2018, передает УНН.

Звездный форвард гостей Криштиану Роналду открыл счет ударом головой на 41-й минуте. Во втором тайме капитан португальцев оформил дубль. Третий мяч в сетку латвийцев после ошибки капитана Горкшс забил Андре Силва - 0: 3.

Отметим, что действующие чемпионы Европы выиграли пять подряд поединков в отборе, забив при этом 22 гола.

В турнирной таблице португальцы занимают вторую строчку с 15 очками и отстают на 3 пункта от швейцарцев.

Примечательно, что К. Роналду лидирует в списке лучших снайперов квалификации с 11 голами.