Новости и события » Культура » Бьюти-тренд: каменное омоложение

Бьюти-тренд: каменное омоложение

Бьюти-тренд: каменное омоложение

К истокам.

Недавно мы писали про плазмолифтинг, предполагающий переливание более "молодой" крови. Если к таким радикальным мерам вы не готовы, а избавиться от морщин все-таки хочется, попробуйте омоложение при помощи камней.

Фанаты драгоценных кристаллов искренне верят, что они обладают неведомой силой: притягивают любовь, удачу и другие блага нашего грешного мира. Однако это далеко не все "волшебные" свойства минералов: ко всему прочему, камни могут возвращать тусклой коже былое сияние.

Stone-терапия зародилась еще в древней Индии. Тогда камнями делали обычный массаж, который, к слову, отлично "прокачивает" мышцы лица, улучшает циркуляцию и метаболизм.

Современная интерпретация данной методики начинается с ухаживающей маской, затем ее смывают и распыляют по лицу увлажняющий спрей. Дальше начинается самое интересное - мастер филигранно проводит минералами по массажным линиям, уделяя внимание особое внимание не только лицу, но и зоне декольте. Считается, что данная методика позволяет подтянуть кожу и обрести внутреннюю гармонию.

Бьюти-тренд: каменное омоложение

Бьюти-тренд: каменное омоложение


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх