Новости и события » Авто » Герой парковки: как разбить машину на ровном месте

Герой парковки: как разбить машину на ровном месте

Герой парковки: как разбить машину на ровном месте

На этом видео изначально ничто не предвещало беды. Дама на белом седане хоть и неуклюже, но вполне спокойно пыталась запарковаться. Но потом что-то пошло не так.

Первым признаком надвигающейся бури стал открывшийся багажник. Возможно, дама открыла его, когда искала стояночный тормоз.

Дальше произошло то, что вообще трудно объяснить. Автомобиль начал резко сдавать назад, едва зацепив стоящий сзади кроссовер, а потом резко рванул вперед, въехав на пригорок. Затем седан так же неожиданно начал опять сдавать назад. И на этот раз паркетник таки не избежал столкновения.

Судя по номерам на автомобиле, события разворачиваются в России, что отчасти объясняет нелепость происходящего. Впрочем, нужно признать, что подобное случается и в нормальных странах мира.

А в Китае водитель на Honda CR-V и вовсе умудрился припарковаться на крыше дома. На видео по этой ссылке можно увидеть, как это произошло.

В США водитель Ford Fusion припарковался на крыше раритетного автомобиля - Chevrolet Corvette 1959 года. Как рассказала местная полиция, пожилой водитель «Форда» перепутал педали газа и тормоза. Как это было - смотрите новость по ссылке.

Больше «треша» на дорогах - в нашей рубрике «Курьезы».

Ford Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх