Новости и события » Происшествия » Дизельный поезд горел в Кировоградской обл

Дизельный поезд горел в Кировоградской обл

Сегодня около 15:30 в оперативно-координационный центр ДСНС в Кировоградской обл. поступило сообщение о том, что на территории станции Бешкетове вблизи г. Помошная Добровеличкивского района возник пожар моторного отсека дизельного поезда. Об этом сообщили в ДСНС области, передает УНН.

“В составе дизельного пригородного поезда сообщением ст. Голованивськ - ст. Помична был 1 пассажирский вагон, в котором находились 10 пассажиров. В результате пожара двигателя возникло задымление моторного отсека. Поезд был остановлен, пассажиров выведены из вагона. Травмированных нет ”, - сообщили в пресс-службе.

Также в ведомстве добавили, что силами пожарных в 16:47 пожар был ликвидирован. К ликвидации пожара привлекалось 8 человек личного состава и 2 единицы техники 15-й и 16-й Государственных пожарно-спасательных частей, оперативная группа Добровеличкивского райотдела ГСЧС в области и пожарный поезд ст. Помична.

Пассажиры втобусом, были доставленны в г. Помошная.

Остановки в движении поездов в Одесском направлении не было.

Причину пожара устанавливает комиссия Знаменской дирекции железнодорожных перевозок Одесской железной дороги.

ДСНС


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх