Новости и события » Культура » На День молодежи в Белгороде выступят «Мохито» и Никита Алексеев

На День молодежи в Белгороде выступят «Мохито» и Никита Алексеев

На День молодежи в Белгороде выступят «Мохито» и Никита Алексеев

На День молодежи в Белгороде выступят поп-группа «Мохито» и певец Никита Алексеев. Концерт пройдет возле учебно-спортивного комплекса имени Хоркиной.

Организаторы мероприятия в Белгороде пригласили на День молодежи поп-группу «Мохито», известную по композициям «Я не могу без тебя», «Улыбаться с с тобой» и «Разбежаться», а также украинского исполнителя и полуфиналиста проекта «Голос» Никиту Алексеева, чья песня «Пьяное солнце» долгое время была в топе хит-парадов. Концерт начнется 25 июня в 16:00. Местом проведения мероприятия выбрали площадку возле учебно-спортивного комплекса имени Хоркиной. После праздничного концерта горожане смогут посмотреть салют.

Администрация Белгорода ежегодно приглашает на День молодежи каких-то популярных исполнителей. В прошлом году для жителей города выступали DJ Косинус и Boss Band, а годом ранее - DJ Цветкoff и группа Инфинити.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх