Новости и события » Общество » В "ЛНР" боевики распространяют фейки относительно обострения ситуации в районе Желобка

В "ЛНР" боевики распространяют фейки относительно обострения ситуации в районе Желобка

В "ЛНР" боевики распространяют фейки относительно обострения ситуации в районе Желобка

В "ЛНР" (н. п. Луганск, Первомайск, Ирмино, Брянка, Кадиевка) агентура "МГБ ЛНР" ведет активную кампанию по распространению "нужных слухов" по поводу обострения ситуации в районе н. п. Желобок.

Версии следующие:

1. Желобок атаковали вместе с ВСУ некие подразделения "польских наемников" (по неизвестным причинам, в "ЛНР" достаточно давно культивируется ненависть именно к Польше, слухи о "польских наемниках" циркулируют постоянно), но не выдержали боя с боевиками, побросали "новейшее американское оружие" и отступили в Новотошковское.

2. Захваченных в плен во время атаки под Желобком "ополченцев", позже показанных в роликах СБУ, якобы затем расстреляли (встречается уточняющий вариант - в затылок из пистолетов перед строем бойцов "Правого сектора").

3. В Днепр поездами и самолетами везут "сотни раненых укропов".

4. Подразделениями ВСУ в районе "Бахмутской трассы" командует некая "группа американских полковников, переодетых в укропов" (полная "версия наоборот" относительно российских офицеров в органах военного управления "1-го АК ДНР" и "2-го АК ЛНР").


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх