Новости и события » Hi-Tech » Би Джей Бласковиц стал одним из чемпионов Quake Champions

Би Джей Бласковиц стал одним из чемпионов Quake Champions

Би Джей Бласковиц стал одним из чемпионов Quake Champions

Накануне на выставке E3 2017 Bethesda Softworks представила миру антифашистский шутер Wolfenstein II: The New Colossus, и студия id Software решила по-своему отметить анонс новой игры от коллег из MachineGames.

В ходе презентации среди доступных бойцов многопользовательского сетевого шутера Quake Champions появился сам B.J. Blazkowicz, главный герой не менее достопочтенной серии Wolfenstein.

Разработчики пока не стали вдаваться в подробности касательно умений Би Джея. Максимум они признались, что активный навык «Жуткого Билли» позволяет ему брать в обе руки любое доступное в игре оружие, включая только что добавленный в арсенал чемпионов «Тройник».

Помимо прочего, свежее обновление добавило в бета-версию Quake Champions (которая по-прежнему находится на стадии закрытого тестирования) три новые карты: две из них (Blood Run и Corrupted Keep) были созданы специально для режима «Дуэль», а третья (Lockbox) отлично подойдет для режимов «Побоище» и «Командный бой».

Плюс шутер постигли следующие нововведения: интеграция с Twitch (теперь трансляции с Twitch можно смотреть прямо в игре), защита от читеров GameBlocks Anti-Cheat, режим зрителя, режим «Своя игра», новые правила в режиме «Обелиск», улучшенный подбор игроков, а также обучающие ролики для новых игроков.

Напоследок Bethesda назвала сроки проведения чемпионата мира по Quake с призовым фондом в 1 миллион долларов США. Первые матчи в режимах «Дуэль» и «Обелиск» пройдут в конце этого месяца, а финал состоится во время выставки QuakeCon в Далласе (штат Техас) с 24 по 26 августа. Все прочие подробности смотрите на официальном сайте.

Би Джей Бласковиц стал одним из чемпионов Quake Champions

Би Джей Бласковиц стал одним из чемпионов Quake Champions


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх