Новости и события » Происшествия » В Дзержинске парень насмерть забил бывшую возлюбленную кирпичом

В Дзержинске парень насмерть забил бывшую возлюбленную кирпичом

В Дзержинске парень насмерть забил бывшую возлюбленную кирпичом

Новость о жутком преступлении всколыхнула Дзержинск. Из сообщения местных СМИ стало известно, что 12 сентября около четырех часов утра по улице Октябрьской был найден труп девушки с проломленной головой, а недалеко от тела находилось предполагаемое орудие убийства – кирпич со следами крови.

В ходе расследования правоохранители предварительно установили, что в роковую ночь 19-летняя девушка гуляла с компанией друзей в клубе, и ее отправился провожать 20-летний парень, с которым ранее ее связывали романтические отношения. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора, в результате чего молодой человек схватил кирпич и несколько раз ударил оппонентку по голове и поспешил скрыться. Девушка погибла от полученных травм.

Жильцы дома, у которого была найдена девушка, услышали шум и крики и вызвали полицию и медиков. Позднее подозреваемого задержали, ведется разбирательство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх