Новости и события » Общество » Под Харьковом грузовик насмерть сбил прохожего и скрылся

Под Харьковом грузовик насмерть сбил прохожего и скрылся

Авария, во время которой погиб пешеход, произошла 13 мая около 1:00 в городе Дергачи Харьковской области. По предварительной информации, водитель автомобиля "ГАЗ" на улице Сумской шлях в районе дома №129 сбил пешехода и сбежал. От полученных травм, пострадавший скончался на месте трагедии.

"Очевидцев происшествия просим позвонить по телефонам: "102", (093) 87-57-388, (050)868-57-14", - подчеркнули в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Кроме того, свидетели аварии могут обратиться в отдел расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУНП в Харьковской области по адресу: Харьков, ул. Маяковского, 22. Необходимо спросить майора полиции Шапирко Романа Геннадьевича.

Напомним, на днях произошла авария с участием скорой. По предварительной информации, карета скорой помощи двигалась в сторону ХТЗ, когда на встречку выехала легковушка Hyundai Sonata. Водитель скорой попытался уйти от столкновения, однако сделать это ему не удалось. Удар пришелся в правую часть спецмашины, пострадал находящийся внутри медик и мужчина, который был за рулем.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх