Новости и события » Политика » Реакция горожан на создание сквера и летнего кинотеатра в спальном районе неоднозначна (видео)

Реакция горожан на создание сквера и летнего кинотеатра в спальном районе неоднозначна (видео)

Реакция горожан на создание сквера и летнего кинотеатра в спальном районе неоднозначна (видео)

Жители Нового Мелитополя по-разному отреагировали на создание сквера, площади для досуга молодежи и сцены с летним кинотеатром в своем районе.

В качестве площадки для создания зоны отдыха власть выбрала самый густонаселенный район: рядом школы, детские садики, клуб молодежи по месту жительства. До сих пор на Новом Мелитополе не было подобной зоны отдыха. Большинству горожан такая идея власти пришлась по душе. Но есть и такие, что критикуют команду мэра за новаторства, ссылаясь на то, что теперь они утратят покой и сон из-за шумной молодежи.

Впрочем, мнения горожан слушайте сами.

- Здесь все делают, чтобы порядок был, и красиво было и мы не спотыкались. Я не знала, что тут будет летний кинотеатр. Но это хорошо. Мы давно ждали этого.

- Это для детей делается и мы очень довольны. Я 20 лет здесь живу и скажу, что очень довольна сегодняшней работой мэра и горисполкома. Такого благоустройства раньше у нас не было. И детям можно будет отдохнуть и взрослым. Очень преображается наш город и наш микрорайон, в частности. Спасибо нашим начальникам всем.

- Говорят, что лавочки здесь будут ставить, летний кинотеатр и детскую площадку. Но старики не одобряют этого. Я понимаю, что поколение наше будущее и детки - это все. Но надо еще думать и о стариках. Вот, включают эту музыку и старики не знают куда деться. Говорят, подписи собирали. Но, может, молодежь и подписалась. Но старики все возмущались. Потому что все под окнами. Они включают музыку, а шум на всю квартиру. Музыка с 7 до 8. Вы доживете до 70 или 80 лет и по-другому все будете оценивать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх