Новости и события » Общество » Девочка, брошенная матерью из-за "некрасивого" лица, погибла во время пластической операции

Девочка, брошенная матерью из-за "некрасивого" лица, погибла во время пластической операции

Девочка, брошенная матерью из-за "некрасивого" лица, погибла во время пластической операции

17-летняя жительница Ростова Екатерина Б., брошенная родной матерью из-за врожденного дефекта лица, погибла во время пластической операции. Об этом сообщает ТАСС.

Ростовчанка скончалась 14 июня на операционном столе в одной из московских частных клиник. Хирурги пытались устранить дефекты на лице девочки, родившейся с синдромом Гольденхара.

Мать, увидев девочку, отказалась от нее сразу после родов. Ростовчанка росла в Азовской школе-интернате.

Катерина Б. стала известна благодаря шоу Андрея Малахова "Пусть говорят" на Первом канале. В передаче девочка рассказала о сложностях в жизни и мечте воссоединиться с бросившей ее матерью. Женщина, также ставшая гостем программы, согласилась удочерить Катю при условии, что ей сделают пластическую операцию. Помочь в этом девочке вызвалась одна из московских клиник, однако операция закончилась трагически.

Следствие проводит проверку по факту гибели подростка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх