Новости и события » Авто » Американец продает место в очереди на новую Tesla Model 3

Американец продает место в очереди на новую Tesla Model 3

Американец продает место в очереди на новую Tesla Model 3

На eBay было размещено объявление о продаже места в очереди на новый электромобиль Tesla Model 3. Поскольку производство новинки пока не стартовало, у покупателя есть возможность сконфигурировать автомобиль на основании собственных предпочтений.

Продажа места в очереди осуществляется по методу ставок, по состоянию на 15 июня наибольшая предложенная сумма достигла 2 500 долларов. Автор объявления отметил, что занял очередь в ходе второй сессии приема заявок в режиме онлайн, которая проводилась одновременно с презентацией прототипа «бюджетной» Tesla Model 3. Кроме того, за автомобиль был внесен депозит в размере 1 000 долларов.

По словам продавца, выше в перечне располагаются только клиенты, оформившие заявку очно. Количество заявок на новый электрокар Model 3 оценивается в 400 000. Получать автомобиль также придется через продавца, поскольку по правилам Tesla передавать свое место в очереди кому-либо запрещено.

При этом оплатить полную стоимость электромобиля по всей видимости нужно будет перед доставкой. В объявлении указано, что продавец владеет Tesla Model S и не желает менять ее на Model 3.

Tesla


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх