Новости и события » Происшествия » Фермер поймал двоих убийц, сбежавших из тюрьмы

Фермер поймал двоих убийц, сбежавших из тюрьмы

Фермер поймал двоих убийц, сбежавших из тюрьмы

Житель Теннесси задержал двух заключенных, которые совершили побег в штате Джорджия, убив охранников, передают Fox News.

Как сообщили представители правоохранительных органов Теннесси, беглецы - Донни Расселл Роу и Рики Дьюбоз - попытались украсть автомобиль, стоявший у дома в отдаленной сельской местности.

Их заметил хозяин дома, достал ружье и, вместе с пришедшим на помощь соседом, продержал беглецов на прицеле до приезда полиции.

Беглые заключенные находятся под стражей и не представляют более угрозы для жителей, подчеркнули представители местных властей.

Имя жителя Теннесси, задержавшего беглецов, пока не раскрывается.

Донни Расселл Роу и Рики Дьюбоз совершили побег 13 июня, когда их перевозили в тюремном автобусе. При побеге они убили двух охранников, под угрозой оружия остановили проезжавший мимо автомобиль и уехали с места происшествия.

Находясь в бегах, Роу и Дьюбоз, украли еще один автомобиль, а также ограбили два дома. Для поимки беглецов была объявлена масштабная операция в нескольких штатах, за информацию, которая помогла бы их задержать, предлагалась награда в 130 тысяч долларов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх