Новости и события » Авто » Объявлены цены на новый VW Tiguan

Объявлены цены на новый VW Tiguan

Объявлены цены на новый VW Tiguan

Компания VW объявила о ценообразовании Tiguan, 2018 модельного года, для американцев, который, как ожидается, будет запущен в общенациональном масштабе этим летом. Цены на все новые 2018 VW Tiguan начнутся в $ 25 345 для модели 2.0L TSI S с передним приводом и $ 26,645 для модели с полным приводом 4Motion.

Tiguan S начального уровня будут поставляться со стандартными функциями, такими как 17-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные задние фонари, 6,5-дюймовая информационно-развлекательная система с камерой заднего вида и Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink, обогреваемые боковые зеркала, черные рельсы и подготовка сцепного устройства для перевозки грузов.

Tiguan SE начнется по цене от $ 29 080, он получает 8-дюймовую информационно-развлекательную систему с SiriusXM Satellite Radio с трехмесячной пробной подпиской, голосовым управлением, бесключевым доступом с кнопочным запуском, автоматическим двухзонным климат-контролем, сиденьями из кожзаменителя, Forward Collision Предупреждение и автономное экстренное торможение с контролем пешеходов (Front Assist) и слепой спот-монитор с предупреждением о дорожном движении.

Tiguan SEL начиная с $ 32 550, здесь добавлены 18-дюймовые сплавные диски, подъемная платформа, дистанционный пуск, серебряные направляющие для крыши, панорамный люк с окружающим освещением и адаптивный круиз-контроль.

Превосходная версия SEL Premium начинается от $ 36 250 и предлагает 19-дюймовые легкосплавные диски, адаптивные светодиодные фары, чувствительные к дождю салфетки, беспроблемную легкую открытую и легкую скрытую подвеску с электроприводом, окружающее освещение, кожаные сиденья, Lane Assist, автоматический контроль высоких лучей, передние и задние дистанционные управления парковкой, камера с подсветкой и 12,3-дюймовый цифровой дисплей в кабине экипажа.

Те, кто хочет добавить третий ряд мест, должны будут заплатить дополнительные $ 500, а также другие варианты включения панорамного люка в крыше ($ 1200), пакета помощи водителя ($ 850) и пакета R-Line ($ 1795).

Android


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх