Новости и события » Общество » Российские подростки достойно ответили Соловьеву, который назвал их «двумя процентами дерьма»

Российские подростки достойно ответили Соловьеву, который назвал их «двумя процентами дерьма»

Российские подростки достойно ответили Соловьеву, который назвал их «двумя процентами дерьма»

После акции оппозиции, которая прошла 12 июня на улице Тверской, российский телеведущий Владимир Соловьев назвал вышедших на митинг "мажористыми придурками". По его словам, они испортили москвичам праздник - "День России".

Об этом он заявил во время эфира на радиостанции "Вести FM", новость передает Час Пик.

Комментируя акцию, организованную оппозиционером Алексеем Навальным, Соловьев "прошелся" по молодым людям, которые принимали в ней участие. Он обратил внимание на новомодные телефоны и назвал их "гопниками" и "детьми коррупционеров". На этих словах скандальный телеведущий не остановился, он добавил, что сторонники Навального - это "2 процента дерьма", которые считают, что "они здесь - власть".

На скандальное заявление тут же отреагировала та самая "мажористая" молодежь. Соловьев получил заслуженный ответ!

"Очень смешно смотреть, как вы, сидя с седьмым айфоном в руках и Apple Watch на запястье, рассуждаете о молодом поколении, о которым, я уверен, вы ничего не знаете", - заявил один из них.

"Журналист и ведущий не имеет права опускаться до оскорблений, ведь даже мы "мажоры" себе такого не позволяем", - заявляют подростки.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх