Новости и события » Общество » В Днепре пройдет авиафестиваль «DNIPRO OPEN SKY»

В Днепре пройдет авиафестиваль «DNIPRO OPEN SKY»

В Днепре пройдет авиафестиваль «DNIPRO OPEN SKY»

В субботу состоится открытие всеукраинского. Начало в 12.00 на аэродроме Каменка по адресу ул. Березинская 90.

Чтобы гостям фестиваля было удобно добраться, из центра будет ходить несколько дополнительных автобусов маршрута номер 115. Также будут дополнительные частные маршруты от ТРЦ Караван и из центра. Стоимость маршруток в пределах 5-6 грн

На фестивале у днепрян будет возможность увидеть родной город с высоты птичьего полета.

"Это совершенно другие ощущения. Вы не представляете насколько Днепр красивый. С высоты его практически не узнать. Он открывается в полном объеме ", - поделился своими впечатлениями Сергей Борисенко, пилот пилотажного самолета Extra 330 аэродрома Каменка.

Территория фестиваля будет делиться на несколько зон. На фудкорте участники познакомятся с кухней ресторанов Киева, Харькова, Одессы и Днепра. Для детей будет открыта бесплатная детская зона с батутами, аниматорами и другими развлечениями.

Участники фестиваля смогут не только культурно отдохнуть, но и увидеть, как летают профессионалы. Также желающие смогут осуществить ознакомительные полеты. Цена входа на территорию фестиваля составляет 100 грн. Для детей до 14 лет будет бесплатным. В стоимость билета входит развлекательная программа (концертная зона, 15 детских аттракционов).

Цена полета на бортовом самолете из группы 12 человек составит 500 грн. Стоимость полета на пилотном самолете, который осуществляет воздушные трюки составит 3000 грн. У Днепрян также есть возможность полетать на трех местном круизном самолете за 700 грн.

В Днепре пройдет авиафестиваль «DNIPRO OPEN SKY»

В Днепре пройдет авиафестиваль «DNIPRO OPEN SKY»

Рестораны


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх