Новости и события » Спорт » Чарльтон дважды прожеребили в Кубке английской лиги

Чарльтон дважды прожеребили в Кубке английской лиги

Чарльтон дважды прожеребили в Кубке английской лиги

В Бангкоке состоялась жеребьевка первого раунда Кубка английской лиги. Согласно экранной графике, отображенной во время розыгрыша, "Чарльтону" предстоит сыграть 7 августа в гостях с "Эксетер Сити" и тогда же дома с "Челентэм Таун".

Из-за проблем с аудиодорожкой зрителям приходилось полагаться только на экранную графику. Исполнительный директор EFL Шон Харви усугубил ошибку, дважды произнеся название команды, когда объявлял результаты жеребьевки.

Позже на официальном сайте турнира были опубликованы результаты жеребьевки с извинениями "за ряд сторонних технических вопросов, которые повлияли на освещение жеребьевки первого раунда". "Чарльтон" все же сыграет на выезде с "Эксетер-Сити".

Неточности были связаны с "человеческой ошибкой в выводе графической информации, что привело к путанице и неправильным парам игр, отображаемым на экране. Кроме того, некоторые пользователи столкнулись с трудностями при доступе к видеопотоку на некоторых внешних платформах. Оба вопроса в настоящее время находятся на стадии расследования", - говорится в официальном сообщении EFL, которая подтвердила, что эти факты не скомпрометировали жеребьевку и все клубы получили соперников в первом раунде.

С сезона-2017/18 Кубок английской лиги будет называться Carabao Cup. В прошлом сезоне обладателем трофея стал "Манчестер Сити".

Чарльтон дважды прожеребили в Кубке английской лиги


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх