Новости и события » Культура » Звезда сериала «Воронины» запуталась в собственном платье на красной дорожке

Звезда сериала «Воронины» запуталась в собственном платье на красной дорожке

Звезда сериала «Воронины» запуталась в собственном платье на красной дорожке

Телезрители знакомы с актрисой Екатериной Волковой по роли Веры Ворониной в ситкоме «Воронины». В рамках закрытия кинофестиваля «Кинотавр» с ней произошел конфузный инцидент. Звезда не смогла разобраться в собственном платье, потому запуталась в его шлейфе на глазах у поклонников и журналистов.

По всей видимости, Екатерина весьма старательно выбирала наряд для столь ответственного мероприятия. Она, однако, не обратила внимание на то, что некоторые детали ее платья сложно назвать комфортными. По красной дорожке она прошла в образе, которому могли бы позавидовать и некоторые голливудские дивы, но не обошлось и без небольшой «ложки дегтя».

Волкова все же попала «в плен» к своему наряду. В YouTube был добавлен небольшой видеоролик, на котором можно видеть, как помощница присела перед ногами актрисы и крайне быстро, движениями профессионала, расправила запутавшееся платье.

Также недавно мы сообщали о том, что в знаменитом российском сериале в одной из специальных серий появилась подопечная Макса Фадеева певица Глюкоза.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх