Новости и события » Культура » Леонардо Ди Каприо лишили "Оскара": стали известны подробности

Леонардо Ди Каприо лишили "Оскара": стали известны подробности

Леонардо Ди Каприо лишили "Оскара": стали известны подробности

Актер был вынужден передать свой "Оскар" сотрудникам правоохранительных органов.

Стало известно, что американский актер Леонардо Ди Каприо был вынужден отдать свой "Оскар", который он получил как подарок во время съемок в фильме "Волк с Уолл-Стрит".

Известно, что столь дорогой подарок он получил от продюсеров кинокомпании Red Granite, которую на данный момент правоохранительные органы подозревают в коррупции и отмывании денег. Так что "Оскар", который компания преподнесла актеру, фигурирует в деле как серьезная улика.

Представители актера подчеркнули, что актер сдал "Оскар" добровольно.

Также сообщается, что ранее премия принадлежала актеру Марлону Брандо, однако артист от нее отказался. В результате статуэтка сменила нескольких владельцев. Позднее она попала в руки представителей компании Red Granite, которые и решили преподнести ее артисту.

Напомним, Леонардо Ди Каприо расстался со своей молодой возлюбленной Ниной Агдал. Появились слухи, что актер закрутил роман со знаменитой моделью Беллой Хадид.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх