Новости и события » Спорт » "Динамо" прекратил сотрудничество с защитником А. Цуриковим

"Динамо" прекратил сотрудничество с защитником А. Цуриковим

"Динамо" прекратил сотрудничество с защитником А. Цуриковим

Защитник киевского “Динамо” Андрей Цуриков стал свободным агентом после того, как стороны решили разорвать сотрудничество, информирует со ссылкой на сайт “бело-синих”.

У защитника киевского "Динамо" Андрея Цурикова летом озакончился срок аренды в "Александрии". Несмотря на то, что соглашение со столичным клубом у футболиста действовал до конца декабря 2017 года, "Динамо" по обоюдному согласию решили предоставить ему статус свободного агента на полгода раньше.

Отмечается, что за первую команду столичного клуба А. Цуриков провел 8 матчей, и еще 30 (забил 11 мячей) сыграл в молодежном первенстве.

Заметим, что первую часть сезона 2015/2016 игрок провел на правах аренды в ужгородской "Говерле", после чего выступал за греческий "Левадиакос". А в прошлом чемпионате опять-таки, на правах аренды защищал цвета "Александрии" (25 проведенных встреч).

Добавим также, трансферная стоимость игрока по данным transfermarkt составляет 700 тыс. евро.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх