Новости и события » Культура » Marvel анонсировала серию мультфильмов про "Мстителей"

Marvel анонсировала серию мультфильмов про "Мстителей"

Marvel анонсировала серию мультфильмов про "Мстителей"

Студия Marvel анонсировала ряд новых мультфильмов, которые расскажут про новые приключения отряда «Мстители» и раскроют историю каждого из персонажей. Самым необычным здесь стала информация о том, что появится аналог «Лиги справедливости», вышедшей в 2005 году.

Киностудия планирует в одно и то же время с выходом фильмов выпускать еще и мультфильмы. Они не выделяются особо графикой и прорисовкой деталей из-за небольшого бюджета, но позволяют понять суть происходящего в киновселенной. Дело в том, что Marvel еще не выпустила 3-й перезапуск сольного фильма про «Человека-паука», но уже анонсировала новый мультфильм про него.

Кроме этого, появятся «Мстители», которым предстоит сражаться против суперзлодеев, а Капитан Америка станет участником подразделения Hydra. Когда именно появятся мультфильмы в прокате и будет ли перевод на русский пока что неизвестно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх