Новости и события » Спорт » Кот Ахилл предсказал победу сборной команды России над Новой Зеландией

Кот Ахилл предсказал победу сборной команды России над Новой Зеландией

Кот Ахилл предсказал победу сборной команды России над Новой Зеландией

Кот Ахилл предсказал победу сборной команды России по футболу над Новой Зеландией. Встреча состоится 17 июня в Петербурге в шесть часов вечера по московскому времени. Команды откроют Кубок Конфедераций-2017.

В связи с этим событием, в России прибегли к прогнозу кота Ахилла. Перед животным поставили две миски с одинаковым кормом. Одна находилась возле флага РФ, а другая перед стягом Новой Зеландии. Ахилл заставил поволноваться участников мероприятия, поскольку долго не мог определиться, к какой миске подойти. Он, очевидно, испугался большого скопления людей и объективов видеокамер, направленных на него.

Люди прибегали к различным манипуляциям, дабы заставить кота вкусить пищу, но он испуганно смотрел на присутствующих и отказывался есть. В итоге решили присудить прогноз в пользу России, поскольку Ахилл проявлял стойкую привязанность к миске, находящейся рядом с флагом РФ. Хотя кот так и не съели ни единого кусочка корма, что изначально было условием победы, но люди решили отдать предпочтение России из-за постоянного нахождения Ахилла возле флага РФ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх