Новости и события » Культура » «Мумий Тролль» сняли клип на сингл «Не помню зачем»

«Мумий Тролль» сняли клип на сингл «Не помню зачем»

«Мумий Тролль» сняли клип на сингл «Не помню зачем»

«Мумий Тролль» сняли клип на сингл «Не помню зачем». Видеоролик оказался черно-белым. В его создании принимал самое деятельное участие американский фотограф Элиот Ли Хейзел. Новое творение коллектива Ильи Лагутенко удивит поклонников морской тематикой, которой не так много уделялось внимания в более ранних работах музыкантов.

Фронтмен группы отметил, что песня «Не помню зачем» станет первым треком в новой пластинке «Мумий Тролля». Рабочее название альбома - «СевероЗападоXВосток», а примерная дата выхода - конец 2017-го.

Илья рассказывает, что клип был снят на одном дыхании, с первого дубля, не возникло даже необходимости в существенной студийной обработке. Хейзел, режиссер клипа, известен тем, что снимает свои работы на пленку. Когда он услышал песню Ильи, то и без перевода смог прочувствовать содержание и настроение композиции. По словам Лагутенко, видение клипа у него и американского клипмейкера полностью сошлось, поэтому и доверил он ему работу на видео с легким сердцем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх