Новости и события » Политика » Наталья Ветлицкая в соцсетях рассказала об ужасах жизни в Москве

Наталья Ветлицкая в соцсетях рассказала об ужасах жизни в Москве

Наталья Ветлицкая в соцсетях рассказала об ужасах жизни в Москве

Секс-символ 90-х, экс-солистка "Миража" Наталья Ветлицкая, уже несколько лет проживающая в Испании, выложила в "Фейсбуке" рассказ друзей о том, что творится в Москве:

"Друзья побывали в Москве.

- Ну как там?

- А ты давно там была последний раз?

- Да наверно года два назад.

- Ну вот и не надо. Цены бешеные, качество продуктов жуткое, центр города перекопан и город разделен практически на две части, никуда не доехать, Собянин изуродовал город до неузнаваемости. И русского населения почти не осталось. Все за всеми следят, все на всех стучат.

Атмосфера ужасная. Оккупированная территория. Тебе не понравится".

"Это я вкратце. Они такого понарассказали, что у меня волосы дыбом встали, - добавила Ветлицкая в комментариях. -за Москву действительно обидно, как ни как моя родина.

Позже в обсуждении темы 52-летняя артистка написала: "Мои друзья сказали "Если и есть где-то ад, так он именно там". Солидарность мнению Ветлицкой высказала певица Алика Смехова: "Так и живем... вернее выживаем".

Поддержали пост певицы и другие комментаторы. "Я как-то ехала в метро в день мусульманского праздника - я подумала, что это я в гостях, где-то в арабской стране (( все вокруг было черно и ни одного слова по-русски. А в электричке женщина бросилась ко мне через весь вагон со словами: "Слава богу, я не одна! Вы до куда едете?" вот это было ужасно! Не передать словами, - написала Наталья Борис.

" Русское население пропало 10 лет назад. Пенза тоже перекопана. Продукты по вкусу не отличить правильные от неправильных. Цены в связи с девальвацией стали дешевле в евро. Атмосфера ада давно, я не помню когда был не ад, а, ну как же, до 1999 атмосфера была романтичная, потом спертая стала.", - добавил и Сергей Логинов.

В то же время были и те, кто стал на защиту Москвы: "Ничего, живем, не жалуемся! Стараемся не зацикливаться на плохом, а везде видеть хорошее! Жизнь - она ведь одна!", - добавила после своего поста Наталья Борис.

" Ну, про ад они загнули. А вот чистилище - таки да!", - отметил пользователь Yono Oko.

Наталья Ветлицкая: Мое творчество всегда было в минус

Уже несколько лет Наталья Ветлицкая живет в Испании, не поет, не появляется на шумных вечеринках. Последний раз она была замечена на московской премьере фильма "9 рота" в 2005 году, а последний комментарий на камеру дала в 2010-м...

Роскошная, дерзкая, то ли Мадонна, то ли Мэрилин Монро, - но такая наша! - певица возникла с модным клипом, когда их только-только осваивали режиссеры. "Посмотри в глаза, я хочу сказать..." - предложила роковая блондинка. И сразу стала секс-символом 90-х. Конкуренток у нее не было - девушки из "Комбинации" были слишком "свои в доску", Лика Стар чересчур вульгарна, Анжелика Варум излишне скромна... А Ветлицкая каждый год выдавала немудреные песенки, становившиеся хитами - "Лунный кот", "Глаза цвета виски", "Плейбой", "Раба любви", "Но только не говори мне".

Наталья Ветлицкая в соцсетях рассказала об ужасах жизни в Москве

Наталья Ветлицкая в соцсетях рассказала об ужасах жизни в Москве

Наталья Ветлицкая в соцсетях рассказала об ужасах жизни в Москве

Наталья Ветлицкая в соцсетях рассказала об ужасах жизни в Москве


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх