Новости и события » Спорт » Виталий Кварцяный: «Пытаемся гасить понемногу долги, чтобы «Волынь» осталась в Премьер-лиге»

Виталий Кварцяный: «Пытаемся гасить понемногу долги, чтобы «Волынь» осталась в Премьер-лиге»

Виталий Кварцяный: «Пытаемся гасить понемногу долги, чтобы «Волынь» осталась в Премьер-лиге»

Наставник "Волыни" Виталий Кварцяный надеется, что луцкому клубу удастся остаться в Премьер-лиге на следующий сезон.

- Мы пытаемся гасить понемногу долги. Это решение последовательное: за всеми точками, запятыми, абзацами, которые есть в регламенте, вероятно, там найдется законный аргумент, законное решение, чтобы "Волынь" осталась в Премьер-лиге. Если, при этому, конечно, мы будем последовательны в выполнении своих финансовых обязательств. Если мы этого не сделаем - нас, соответственно, не пустят.

Самое важное, чтобы мы вышли в "ноль", и чтобы на наших плечах больше никогда не висели долги. Чтобы с нас больше не снимали очки, не запрещали проводить трансферы или другие санкции. Самое главное для нас - выйти из этого пике. Если удастся при этом остаться в Премьер-лиге - это было бы вообще здорово, - сказал Кварцяный в интервью новостной службе телеканала "Футбол 1".

Напомним, ранее капитан "Стали" Максим Каленчук прокомментировал появившуюся информацию возможной ликвидации каменского клуба.

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх