Новости и события » Hi-Tech » Лучшие игры недели: тройной удар по вашим смартфонам

Лучшие игры недели: тройной удар по вашим смартфонам

Лучшие игры недели: тройной удар по вашим смартфонам

Сегодня у нас настоящий праздник для любителей громких имен. Например, для фаната Angry Birds после длительного затишья наконец выпустили что-то достойное. Для адепта гонок - очередной выпуск Asphalt. Быть может, не лучше предыдущих, но вы же все равно скачаете, верно? А еще есть продолжение игры, которую Хидео Кодзима в свое время назвал «лучшим проектом 2014 года». Что самое важное: упомянутая тройка рискует оказаться в списке главных мобильных проектов 2017-го. Настоящее хитовое комбо!

forma.8 GO

Эта игра со странным названием чуть сложнее, чем можно подумать на первый взгляд. Все начинается с истории о потерянном роботе - а затем forma идет гораздо дальше. Так что не удивляйтесь, когда окажетесь в дебрях древних цивилизаций.

Но первое время на экране будет обычный, хоть и безумно красивый... скажем так, сайд-скроллер. Поскольку вы играете за ожившую сферу, привычных прыжков по выступам здесь нет: нужно грациозно парить в воздухе, ускоряясь и замедляясь. Но древний мир, куда неожиданно попадает наш герой, не отличается большим дружелюбием - приходится смотреть по сторонам. Чуть зазевались, задумались - и вот уже робота протыкает лазерный луч. Иногда неспешное пилотирование прерывают агрессивные железяки, но в целом - процесс умиротворяющий. И, конечно, красивый: такие пейзажи можно ставить на рабочий стол. Обойдется forma вам в 299 рублей. Но торопитесь - пока на приложение действует стартовая скидка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх