Новости и события » Спорт » Чижов: В новом сезоне Ворскла должна занять одно из еврокубковых мест

Чижов: В новом сезоне Ворскла должна занять одно из еврокубковых мест

Чижов: В новом сезоне Ворскла должна занять одно из еврокубковых мест

Летний период отдыха для футболиста пролетает настолько быстро, что этот отпуск многие едва замечают. Уйдя на «каникулы» 2-го июня, уже 16-го представители главной команды «Ворсклы» уже собрались в Полтаве для того, чтобы приступить к начальному этапу подготовки к сезону 2017/2018.

Цитируем первые послеотпускные слова некоторых ворсклян.

Александр Чижов, защитник «Ворсклы»:

- Отдых для футболиста очень важен. Необходимо после окончания сезона освежить мысли, набраться сил, и дальше с боевым настроением шагать в новый сезон, где обязательно будут новые задачи. Все ребята рады видеть друг друга, обменялись мнениями об отдыхе. Мы хотим занять то место, которое мы действительно заслуживаем - позицию, позволяющую принять участие в розыгрыше Лиги Европы. Думаю, цель нашей команды на грядущий сезон будет именно такой.

Вадим Сапай, защитник «Ворсклы»:

- Важно было передохнуть, набраться сил, соскучиться за футболом. Чего-то сверхинтересного я вам о своем отдыхе поведать, наверное, не смогу. Решили в этом году никуда из Украины не уезжать, выбрали Одессу. Туда отправились с моими родителями и родными моей жены. Все остались очень довольны проведенным у моря временем. Что касается задач на сезон, думаю, мы сами понимаем, что нужно оказаться в первой шестерке. Будем стараться выступить максимально удачно. Лично я отдам все силы, буду стараться работать на общекомандный результат.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх