Новости и события » Здоровье » Ученые: Регулярный секс может спасти семью от развода

Ученые: Регулярный секс может спасти семью от развода

Ученые: Регулярный секс может спасти семью от развода

Ученые из университета Флориды уверены, что регулярный секс может внести в семью гармонию и спасти супругов от развода. Специалисты рекомендуют парам разговаривать о своих потребностях и не пренебрегать исполнением супружеского долга.

Ученые решили выяснить, какое влияние оказывает секс на гармонию в семье. Был организован опрос, в котором участие приняли 216 супружеских пар. Добровольцев просили ответить всего на несколько вопросов о сексе и гармонии в семье.

На одни вопросы, нужно было отвечать не задумываясь, тогда как над другими необходимо было поразмышлять. Выяснилось, что на подсознательном уровне абсолютно все супруги считали секс важным для сохранения семьи.

Ученые доказали, что регулярная сексуальная жизнь может защитить брак от развода. Если супруги будут выделять время друг на друга, это укрепит их отношения.

В некоторых случаях, люди могут считать секс постыдным, в этом виновно "правильное" воспитание. Молодым парам нужно прислушиваться друг к другу и откровенно рассказывать о своих предпочтениях в сексе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх