Новости и события » Культура » Анну Седокову критикует собственная дочь

Анну Седокову критикует собственная дочь

Анну Седокову критикует собственная дочь

В апреле этого года экс-солистка группы "ВИА Гра" в третий раз стала мамой: в одной из клиник Лос-Анджелеса Анна Седокова родила сына, которого назвала необычным именем Гектор. После появления на свет наследника артистка стала активно приводить себя в форму, придерживаться диеты и заниматься спортом. А также готовиться к возвращению на сцену, с чем вполне успешно справилась.

Не так давно Седокова презентовала новую песню "Увлечение". Именно эта композиция наконец-то понравилась ее старшей дочери Алине. Как рассказала Анна, девочка весьма критично оценивает творчество мамы. "Это первая песня, которую одобрила моя старшая дочь. Она мне всегда говорит:

"Мама, твои лиричные Love Song никому не нужны. Нужен бит и ритм. Хватит страдать. Это все не то". Я решила, что должна создать песню, которую она будет слушать и гордиться мамой. Вот так и появилось "Увлечение", - поделилась Седокова. "Твоя дочурка права, хватит этих нудных песен, так держать!"; "Голос у тебя хороший, и правильно доча сказала, поешь одно и тоже. Интересно и самой делать что то новое. Клевая песня"; "Доча права, этот трек реально отличается, крутой, запоминающийся. Целый день в голове крутится", - высказывают свое мнение поклонники.

Кстати, Седокова по-прежнему скрывает имя возлюбленного, хоть и обращается к нему через Инстаграм и хвастается подарками от мужчины. Артистка уверяет, что собирается выйти замуж за избранника. " В вопросах семьи я достаточно консервативна. Я считаю, что главный в семье - мужчина. А роль женщины - помогать, поддерживать, оберегать, заботиться и любить. Я два раза была замужем, сейчас выхожу в третий раз", - рассказала Анна в интервью журналу "Телепрограмма"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх