Новости и события » Спорт » Разногласия Конте и Челси остались в прошлом

Разногласия Конте и Челси остались в прошлом

Разногласия Конте и Челси остались в прошлом

Главный тренер Челси Антонио Конте продолжит свою работу в клубе и, возможно, даже получит новый контракт.

Недавно появилась информация о том, что Антонио Конте может покинуть Челси. Итальянец якобы был недоволен медлительностью клуба на трансферном рынке, а Челси не понравилось решение Антонио указать форварду Диего Косте на дверь с помощью СМС.

Впрочем, источники Daily Mail в лондонском клубе утверждают, что конфликт уже улажен. Клуб ведет переговоры с представителем Конте (Федерико Пасторелло) о подписании нового контракта. В нем ожидается повышение зарплаты итальянца до 9 млн фунтов/сезон.

Despite that, sources at the club insist the situation has been resolved and that Chelsea managing director Marina Granovskaia and Conte’s representative Federico Pastorello are in frequent contact while Conte is on holiday.

Клуб таким образом желает выразить поддержку своему тренеру и настаивает, что в ближайшее время более активно станет действовать на трансферном рынке. Ожидается, что на следующей неделе клуб пополнит экс-голкипер Ман Сити Вилли Кабальеро, который станет дублером Тибо Куртуа. Также Пенсионеры ведут переговоры с Ювентусом по трансферу Алекса Сандро, который обойдется примерно в 60 млн евро.

Также Конте хотел бы заполучить хавбека ПСЖ Марко Веррратти, но сам игрок склоняется к переходу в Барселону, хотя парижане и не хотят его отпускать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх