Новости и события » Общество » Ученые показали документ Секретной разведки США, подтверждающий существование инопланетян

Ученые показали документ Секретной разведки США, подтверждающий существование инопланетян

Ученые показали документ Секретной разведки США, подтверждающий существование инопланетян

Представители Секретной разведки США (DIA) накануне опубликовали отчет, в котором говорится о существовании внеземной жизни и проведении экспериментов над инопланетянами в период с 1947 по 1980 год. В документе указаны имена всех ученых, которые принимали участие в исследованиях.

В отчете сказано, что за время наблюдений было найдено 7 НЛО и 27 инопланетян. Первый эксперимент проводился под руководством ученого Хетера Уэйда в 1947 году. Секретная операция получила название Majestic 12 и была одобрена 32-м президентом США Рузвельтом. Наблюдения позволили убедиться, что инопланетяне существуют. Изучение особенностей тела некоторых из них позволило собрать генетические образцы для дальнейших экспериментов. В опубликованном документе все снимки НЛО и внеземных организмов заклеймованы логотипом Секретной разведки США.

Известно лишь, что в проведении экспериментов принимало участие свыше 10 ученых из разных штатов. Также были приглашены инженеры, которые изучали особенности транспортного средства инопланетян. Сами же эксперименты, согласно данным в документе, завершились в 1987 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх