Новости и события » Общество » В Днепре прошел форум на тему трансфертного ценообразования

В Днепре прошел форум на тему трансфертного ценообразования

В Днепре прошел форум на тему трансфертного ценообразования

В Днепре на днях состоялся Национальный налоговый форум. Тема форума была определена заранее. Так, в этот раз форум решили посвятить, теме "Трансфертное ценообразование. Прибыль. НДС ".

Примечательно, что налоговый форум состоялся при участии специалистов Государственной фискальной службы Украины и представителей ведущих консалтинговых и юридических компаний. По данным ведомства, в ходе форума обсуждались новации в трансфертном ценообразовании, а также вопросы отчетности, актуальные проблемы при трансфертном ценообразовании, налогового контроля и механизмы защиты интересов бизнеса.

Как сообщает начальник управления организации работы ГУ ГФС в Днепропетровской области Манушак Осипова, наполнение бюджета - это социальная стабильность и поддержание уровня жизни не только на Днепропетровщине, но и в Украине. Кроме того, в ходе форума был проведен анализ изменений нормативной базы по налогу на прибыль и НДС.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх