Новости и события » Культура » Кэти Перри не дает спуску Трампу

Кэти Перри не дает спуску Трампу

Кэти Перри не дает спуску Трампу

Певица обратилась к президенту: «Я умоляю вас подумать о ваших детях, их детях и всех детях мира».

32-летняя Кэти Перри рассказала, как снимался ее новый клип «Bon Appetit». «Сделать красиво» оказалось непросто: певице по два часа придавали товарный вид, затем долго приходилось лежать, обложенной «гарниром» - всякими там фруктами-овощами-зеленушкой. Яства использовали купленные на рынке.

В хите «Bon Appetit» Перри поет: «Мои бриллианты изменят климат». Но за пределами шоу-бизнеса она далека от шуток на серьезные темы. После недавнего мудрого решения Дональда Трампа выйти из Парижского соглашения по климату зомбированная пропагандой Кэти обратилась к президенту: «Я умоляю вас подумать о ваших детях, их детях и всех детях мира».

Ее поддержал другой наивный романтик - Лео ДиКаприо: «Сегодня пострадала вся наша планета». А миллиардер-пройдоха Илон Маск и президент компании The Walt Disney Роберт Айгер в знак протеста вышли из состава президентского совета. Хотя ежу ясно: глобальное потепление - величайшая мистификация XXI века, искусственно раздуваемая климатологами мирового правительства.

Илон Маск


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх