Новости и события » Общество » Мелания Трамп: о чем говорит прическа первой леди США

Мелания Трамп: о чем говорит прическа первой леди США

Мелания Трамп: о чем говорит прическа первой леди США

Личный парикмахер Мелании Трамп обьяснил, что скрывают роскошные пряди первой красавицы Америки.

Мордехай Элвау работает с Меланией Трамп больше десяти лет - с любимой клиенткой он познакомился на съемках японского глянца.

Именно благодаря ему кукольная укладка - легкие локоны с эффектом выгоревших на солнце волос и боковой челкой - стала визитной карточкой супруги 45-го президента США.

Топ-стилист признается, что наа этот образ его вдохновили Софи Лорен, Брижит Бардо, Катрин Денев и черно-белое кино.

Для хозяйки Белого дома прическа не только часть повседневного образа, но и вполне конкретный политический жест

Известно, насколько пристально следят журналисты и дипломаты за внешним видом политиков и членов их семьи, находя чуть ли не в каждой заколке и каблуке намек на важные государственные решения.

Оказывается свой политический подтекст есть и в укладке первой леди США: все дело в том, что своему стилю Мелания никогда не изменяет, таким образом намеренно подчеркивая стабильность, за которую ратует.

Только однажды, во время инаугурации супруга, она уступила и вместо коронного бьюти-приема сделала элегантный пучок - было важно, чтобы волосы не отвлекали от чистых линий голубого наряда Ralph Lauren.

Мелания Трамп: о чем говорит прическа первой леди США

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх