Новости и события » Происшествия » На Закарпатье нетрезвый мотоциклист сбил туриста (видео)

На Закарпатье нетрезвый мотоциклист сбил туриста (видео)

На Закарпатье нетрезвый мотоциклист сбил туриста (видео)

В Дубно нетрезвый мотоциклист сбил туриста. У парня подозрение на перелом ноги. Об этом писал в Facebook Сашко Брама.

Двое молодых парней со Львова отправились в пешее путешествие по Украине, чтобы собрать материал для нового сценического произведения. Они планируют создать электронную докоперу о стране в которой родились.

Сашко сообщил на своей странице в социальной сети о том, что его напарника Андрея по пути сбил на мотоцикле нетрезвый водитель.

"Друзья, у нас неприятность... Андрея на дороге сбил местный подвыпивший мотоциклист. есть подозрение на перелом ноги. Местные врачи сделали рентген, но они не могут установить точный диагноз. Мы в Дубовом на Закарпатье. Нужна ваша помощь, возможно кто-то должен знакомых хороших врачей, которые могут по снимку определить, что там у Андрея с ногой. От этого будут зависеть наши дальнейшие действия и будущее проекта в целом", - говорится в сообщении.

Также Сашко отметил, что к водителю мотоцикла ребята претензий не имеют, ведь "он очень раскаивался и помогал в меру своих возможностей".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх