Новости и события » Спорт » Андрей Канчельскис: «Видеоповторы не помогают, а только замедляют игру»

Андрей Канчельскис: «Видеоповторы не помогают, а только замедляют игру»

Андрей Канчельскис: «Видеоповторы не помогают, а только замедляют игру»

Бывший полузащитник киевского "Динамо" Андрей Канчельскис считает, что видеоповторы - это лишняя трата времени. Он также добавил, что на просмотре повторов сидят люди, которые также могут ошибаться.

Отметим, что во время вчерашних матчей Кубка конфедераций-2017 были отменены сразу два гола после видеопросмотров - полузащитника сборной Португалии Андре Гомиша в матче с Мексикой и нападающего сборной Чили Эдуардо Варгаса в игре с Камеруном.

"Мы наблюдали систему видеоповторов еще в матче Франция - Англия. Там в одном из спорных моментов не было пенальти, а после просмотра его назначили. Где они увидели одиннадцатиметровый? Непонятно.

Это наглядно показывает, что такие просмотры не помогают, а только замедляют игру. На просмотре повторов тоже люди сидят, и они также могу ошибаться. Лично я не вижу в системе видеоповторов никакого улучшения. Мне кажется, здесь не надо ничего менять. Нужно оставить все так, как было. Видеоповторы - это лишняя трата времени. Ничего этого не нужно", - говорит Канчельскис.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх