Новости и события » Авто » Названы цены на новый Nissan Titan King Cab

Названы цены на новый Nissan Titan King Cab

Названы цены на новый Nissan Titan King Cab

Представленный ранее на Чикагском автосалоне в 2017 году, новый пикап Nissan Titan King Cab, теперь постуил в продажу в США. Цены начинаются от $ 32 550, не включая $ 1,195 назначения и платы за обработку, для варианта 4x2 в классе S, в то время как самая дешевая версия с полным приводом в том же формате S обойдется вам по цене $ 35 580.

Новый пикап Nissan Titan King Cab доступен с сиденьями на 6 мест, он оснащен широко открывающимися задними дверями, и то, что бренд называет «первым в сегменте задним сиденьем», делает автомобиль еще более идеальным для коммерческого использования, его плоский пол и безопасное место для хранения в кабине.

Все версии 2017 Nissan Titan King Cab оснащены стандартным 5,6-литровым двигателем Endurance V8, который составляет 390 лошадей и соединен с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач. Максимальная грузоподъемность составляет 4,273 кг, а максимальная грузоподъемность при надлежащем оборудовании составляет 744 кг.

Наряду с Titan King Cab, компания Nissan также представила 2017 Titan XD King Cab. Он также доступен в трех классах: S, SV и Pro-4X, и предлагается с двух- и четырехколесным приводом. Питанием для них является тот же самый вышеупомянутый двигатель, но также и 5.0-литровый турбодизель V8, с мощностью 310 лошадиных сил и 752 НМ крутящего момента, согласованный с автоматической коробкой передач с шестью скоростями. Цены на XD начинаются от $ 33 560 и доходят более чем $ 50 490, опять же, не включая стоимость доставки в размере $ 1,195.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх