Новости и события » Спорт » Роналду не посетил пресс-конференцию из-за травмы

Роналду не посетил пресс-конференцию из-за травмы

Роналду не посетил пресс-конференцию из-за травмы

Стало известно, по какой причине форвард сборной Португалии Криштиану Роналду не появился на послематчевой конференции по завершению игры с мексиканцами на Кубке Конфедераций. Игрок отправился к медикам, так как получил повреждение.

Ранее команды Португалии и Мексики разыграли мировую ничью в рамках проходящего на стадионах России Кубка Конфедерации, матч закончился со счетом 2-2. Лучший футболист встречи Криштиану Роналду не появился на традиционной пресс-конференции по причине полученной травмы. Сразу после игры он посетил врачей для получения врачебной помощи: бомбардир мадридского "Реала" повредил колено.

Прежде СМИ сообщали о заявлении руководства королевского клуба, что Роналду покинет ряды действующего обладателя трофея Лиги чемпионов. За осуществление трансфера "сливочные" хотят получить не менее 200 миллионов евро. Претендуют на знаменитого нападающего китайские клубы, также упоминались "Манчеситер Юнайтед", "ПСЖ" и "Монако".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх