Новости и события » Общество » Стало известно о предсказании Нострадамуса до 2029 года

Стало известно о предсказании Нострадамуса до 2029 года

Стало известно о предсказании Нострадамуса до 2029 года

Мишель де Нотрдам, больше известный как Нострадамус, - предсказатель, врач, алхимик, описавший грядущие события в довольно туманной форме. Ученым удалось расшифровать все предсказания Нострадамуса до 2029 года.

Согласно предсказаниям Нострадамуса, в 2018 году ожидается революция в строительстве - изобретение сверхпрочного и сверхлегкого материала - металлопены. Также строительство мостов через все крупные проливы, изобретение «второй кожи» - сверхлегкого костюма, защищающего человека от действия неблагоприятных термических факторов. С 2018 по 2024 года - лидерство Китая в мировой политике; превращение развивающихся стран в экономических шантажистов США и Европы.

В 2020 году с земель Украины начинается объединение католического и православного христианства в единую церковь. 2029 год - новый прорыв в технологии беспроводной транспортировки преобразованной солнечной энергии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх