Новости и события » Hi-Tech » Разработчики представили универсальный карманный мультитул Gerber FIT Multi-Tool

Разработчики представили универсальный карманный мультитул Gerber FIT Multi-Tool

Разработчики представили универсальный карманный мультитул Gerber FIT Multi-Tool

Gerber FIT Multi-Tool очень напоминает швейцарский нож. Удачную форму инструмент действительно заимствует у своего «старшего брата». При этом, в новинке есть много инструментов, которые будет достаточно сложно найти в других подобных наборах.

Самое главное, что данный универсальный инструмент позволит эффективно справиться с подавляющим большинством профильных задач, появляющихся на протяжении дня. Держать в кармане его полезно и удобно. Инструмент прост в обслуживании и приятен в обращении. Главным достоинством Gerber FIT Multi-Tool является наличие небольшого LED фонарика, работающего от пальчиковой батарейки. Мощность фонарика конкретно в этом инструменте - 25 люмен.

Помогать справиться с повседневными хлопотами обладателю Gerber FIT Multi-Tool будут ключи и отвертки, пилка, ножницы, нож и некоторые другие приспособления. Стоит также отметить высокое качество материалов, использованных при создании инструмента: первоклассный пластик и нержавеющая ножевая сталь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх